21 февраля 2023
Преимущества StoriesHome для клиентов

Преимущества StoriesHome для клиентов

Сегодня на рынке достаточно много производителей мебели и это логично, что у наших клиентов возникает потребность узнать, в чем сильные стороны StoriesHome. Чем наша компания лучше конкурентов? На этот вопрос сложно ответить в двух словах, поэтому мы написали отдельную статью по теме. Из нее Вы узнаете, почему компания StoriesHome такая классная, а слова «мы — лучшие» не являются общей фразой.

Материалы - на первом месте

Один из важнейших элементов мебели StoriesHome — алюминиевые профили. От их качества зависит не только внешний вид мебели, но и ее надежность. Для Вашей мебели мы принципиально используем первичный алюминий.

В то время как для массового производства чаще используется дешевый вторичный алюминий из лома, шлаков и отходов, первичный алюминий, который используем мы, изготавливается из восстановленного глинозема. Первичный алюминий отличается высокой коррозийной стойкостью, он очень прочный и пластичный. Этот вид алюминия соответствует Европейскому стандарту ISO9001 (экологически чистый первичный алюминий).

Неубиваемость мебели

Как проверить качество мебели? Самый эффективный вариант — пройти тест маленькими детьми или животными. Или сразу всеми! Размазанные соки, краски, царапины, удары, постоянное открывание-закрывание дверей — это короткий список испытаний, которым подвергаются диваны, кровати и шкафы в детских комнатах.

Можем смело заявить, что мягкая и корпусная мебель StoriesHome выдерживает разные испытания, так как материалы для нее подбираются вдумчиво, с учетом Вашей ситуации. Антивандальная ткань для мягкой мебели, которая не подвержена мелким механическим повреждениям и царапинам и легко чистится, никакого покрытия эмалью - чтобы мебель не пострадала от царапин, только безопасное МДФ, не выделяющее вредных веществ.

Алюминиевые профили  покрыты специальным составом, анодировка в 23 микрона защищает их от мелких механических повреждений и царапин. Если все же кто-то умудрился поцарапать покрытие, то его можно будет восстановить - потерев место повреждения бруском для шлифования. Тональность анодировки не изменяется от химических реагентов, так что пролитые пигменты из красок или фломастеров никак не отражаются на цвете мебели.

Профили StoriesHome выдерживают значительную нагрузку, в том числе ударную. К примеру, даже если ребенок на машинке врежется в двери шкафа, то в шкафу ничего не погнется, а двери не слетят с направляющих. Для этого на них есть дополнительные ребра жесткости и насечки с внутренней стороны. 

Качественная мебель  - это меньшие (нулевые!) вложения в ремонт и отсутствие головной боли у родителей.

Для любителей тишины

Все двери и ящики StoriesHome абсолютно бесшумные за счет высокотехнологичной современной системы BLUMOTION от австрийской компании BLUM. Это актуально для кухонь, гардеробных, тумб (под ТВ или в спальне) и любых шкафов - шкафов для одежды, шкафов в ванной, шкафов в гостиной. Это адаптивная система амортизации -  благодаря ей, мягкое и бесшумное закрывание мебели не зависит от скорости закрывания и веса подъемника, двери или ящика. Система BLUMOTION встроена во все группы изделий - в подъемные механизмы, петли и системы выдвижения. 

Нет ничего невозможного

Закройте глаза и представьте квартиру своей мечты - современную удобную кухню, эргономичную гардеробную. Спальню как с Пинтерест, красивую современную гостиную, или сказочную детскую комнату.... StoriesHome поможет воплотить все Ваши мечты в реальность! 

Собственное производство корпусной и мягкой мебели StoriesHome, а также большой портфель проверенных партнеров, обеспечивают Вам принцип «одного окна»: исключаются ошибки при взаимодействии многих людей при работе с вашим проектом, ускоряется его запуск, вы не отвлекаетесь на множество переговоров и согласований с разными подрядчиками, а главное -  получаете оптимизированный бюджет проекта.

Широчайший выбор материалов предоставляет нам возможность реализовать в жизнь те дизайнерские замыслы, которые нельзя осуществить с массовой стандартной мебелью.

Мебель StoriesHome производится на заказ, поэтому она вариативна по габаритам и дизайну (к примеру, можно делать нестандартные конструкции со скосом) и может быть любого уровня сложности.

Вечная мебель

У комплектующих StoriesHome большой гарантийный срок службы, они могут служить неограниченно долго при отсутствии постоянных критических нагрузок. Многие материалы, фурнитура, профили производятся  на современном высокотехнологичном оборудовании в европейских странах (Германия, Австрия). 

Возвращаясь к тестированию мебели временем на качество - за более чем 10 лет истории, компания “ТехноБар” комплексный комплектатор мебелью ресторанов, отелей и других коммерческих объектов, “прародитель” компании StoriesHome - укомплектовала мягкой и корпусной мебелью более 600 объектов, добившись выдающихся результатов по контролю за качеством своей продукции. Компания StoriesHome объединила в себе весь опыт и знания - и на сегодня она может считаться практически вечной мебелью.

Надеемся, эта статья предоставила вам достаточно аргументов в свою пользу. Резюмируем, почему стоит приобретать  продукцию нашей компании? Кого-то привлечет долгий срок и надежность мебели. Другим понравится возможность выразить свой творческий потенциал через дизайн интерьера. Третьи захотят у себя дома классную мебель премиум-класса, которая стопроцентно впишется в каждую комнату, нишу, угол, независимо от ее размеров и планировки.

Каждый раз результат останется один — красивая, надежная, долговечная индивидуальная мебель, учитывающая все пожелания заказчика. Является ли это выгодным предложением или нет — пусть каждый решает сам за себя.

Остались вопросы? Ответим на любые из них! 


Позвоните мне
Выберите ваш город